Kontakt

Wir sind persönlich für Sie da.

Ansprechpartner

Werkzeuge-Handwerkzeuge

Manuela Waffenschmidt
+49 6621 9280-24
manuela.waffenschmidt@sauerwein-dilcher.de


Maschinen-Abteilung

Carsten Kolbe
+496621 9280-30
carsten.kolbe@sauerwein-dilcher.de

Edian Dibrani
+49 6621 9280-30
edian.dibrani@sauerwein-dilcher.de

Sicherheitstechnik

Technischer Aussendienst

Uwe Diehl
+49 173 7041986


Wareneingang, Warenausgang

Michael Luna
+49 6621 9280-36
michael.luna@sauerwein-dilcher.de

Finanz- und Personalwesen

Margot Grzesik
+49 6621 9280-50
buchhaltung@sauerwein-dilcher.de


Auftragsbearbeitung und Bestellwesen

Ines Kaiser
Bestellwesen

+49 6621 9280-20
ines.kaiser@sauerwein-dilcher.de

Ilona Sondergeld (Montag – Mittwoch)
Auftragsbearbeitung, Preispflege
+49 6621 9280-0
ilona.sondergeld@sauerwein-dilcher.de

Heidi Kebernik (Donnerstag – Freitag)
Auftragsbearbeitung, Preispflege
+49 6621 9280-0
heidi.kebernik@sauerwein-dilcher.de

Carmen Hassenpflug (Montag und Donnerstag)
Auftragsbearbeitung, Preispflege
+49 6621 9280-0
carmen.hassenpflug@sauerwein-dilcher.de

Hier finden Sie uns.

Ihr Kontakt zu uns.

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Firma

    Straße / Nr.

    PLZ / Ort

    Telefon

    Betreff

    Ihre Nachricht

    Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.

    Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.

    Zum Aufruf der Datenschutzerklärung klicken Sie bitte hier. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per Mail an info@sauerwein-dilcher.de widerrufen.