Kontakt

Wir sind persönlich für Sie da.

Ansprechpartner

Werkzeuge – Handwerkzeuge

Manuela Waffenschmidt
+49 6621 9280-24
manuela.waffenschmidt@sauerwein-dilcher.de

Maschinen Abteilung

Andreas Menke
+496621 9280-30
andreas.menke@sauerwein-dilcher.de

Carsten Kolbe
+49 6621 9280-30
carsten.kolbe@sauerwein-dilcher.de

Technischer Aussendienst

Uwe Diehl
+49 173 7041986

Wareneingang, Warenausgang

Michael Luna
+49 6621 9280-36
michael.luna@sauerwein-dilcher.de

Buchhaltung und Personalwesen

Monika Kuckert
+49 6621 9280-50
monika.kuckert@sauerwein-dilcher.de  

buchhaltung@sauerwein-dilcher.de

Auftragsbearbeitung und Bestellwesen

Ines Kaiser
Bestellwesen

+49 6621 9280-20
ines.kaiser@sauerwein-dilcher.de

Ilona Sondergeld (Montag – Mittwoch)
Auftragsbearbeitung, Preispflege
+49 6621 9280-0
ilona.sondergeld@sauerwein-dilcher.de

Heidi Kebernik (Montag – Dienstag)
Auftragsbearbeitung, Preispflege
+49 6621 9280-0
heidi.kebernik@sauerwein-dilcher.de

Carmen Hassenpflug (Donnerstag – Freitag)
Auftragsbearbeitung, Preispflege
+49 6621 9280-0
carmen.hassenpflug@sauerwein-dilcher.de

Hier finden Sie uns.

Ihr Kontakt zu uns.

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Firma

Straße / Nr.

PLZ / Ort

Telefon

Betreff

Ihre Nachricht

Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.

Zum Aufruf der Datenschutzerklärung klicken Sie bitte hier. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per Mail an info@sauerwein-dilcher.de widerrufen.